ООО Амуркурорт » Новости » Стратегия и лидерство
Санаторий Горняк Санаторий Бузули Санаторий Бузули

Стратегия и лидерство

 

Сбербанк провел в Благовещенске ежегодное заседание делового Клуба «Стратегия и лидерство» для руководителей крупнейших компаний и представителей органов власти региона. Участие в этом мероприятии принял управляющий ООО УК «Амуркурорт» Владимир Аникиенко.

 

Программу встречи открыло выступление исполнительного директора, главного аналитика ПАО Сбербанк Михаила Мотовникова. Гость из Москвы изложил участникам клуба свой взгляд на «Ситуацию в экономике и банковской системе России». Он также сообщил, что на сегодня главная задача, которая стоит перед Центробанком – снижение уровня инфляции в стране.

 В ходе дискуссий участники мероприятия не только заслушали прогноз развития экономической ситуации в стране, а также узнали о том, что представители крупного и малого бизнеса в регионе стали больше экспортировать свои услуги за рубеж.

 На вопросы участников клуба ответил заместитель председателя Дальневосточного банка ПАО Сбербанк, управляющий Благовещенским отделением Сергей Исачкин. Он рассказал о программах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

 - Заседание делового клуба – очень удобный и современный формат общения бизнес-сообщества с экспертами в экономической сфере. Это, безусловно, полезное для нас мероприятие, на котором мы обмениваемся опытом, получаем новые идеи для развития бизнеса, - сказал управляющий ООО УК «Амуркурорт» Владимир Анмикиенко.