ООО Амуркурорт » ДСОЛ Белые горы » Новости » «Королевская осень» в Белых горах
Санаторное лечение в ДСОЛ Белые горы Летний отдых в ДСОЛ Белые горы


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

САЙТ ДСОЛ БЕЛЫЕ ГОРЫ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС.

НОВЫЙ АДРЕС САЙТА ЛАГЕРЯ: BELGOR.SU

ПЕРЕЙТИ НА BELGOR.SU

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ САЙТ БЕЛЫХ ГОР!

 

«Королевская осень» в Белых горах

 

 

Мероприятием «Добро пожаловать или мы снова вместе» открылась смена «Королевская осень» в Белых горах. Для детей провели экскурсию по лагерю и познакомили с воспитателями, медицинским персоналом, ди-джеем, тренером по спорту. Отдохнуть с пользой и получить море новых впечатлений в Белых горах собралось более 200 амурчан со всех уголков Приамурья.

 

На «Королевской встрече» отдыхающих познакомили с досуговой программой, которая не даст скучать и найдет интересы для каждого, рассказали какие активные и занимательные игры, праздники, театральные постановки, дискотеки, спартакиады, мастер-классы ждут гостей лагеря.

Отметим, за смену руководители студий лагеря научат детей верить в свои силы, создавать оригинальные вещи, держаться на публике и многому другому. Спортивные, творческие, развлекательные, игровые мероприятия в лагере чередуются в течение всего дня, чтобы детям было интересно.

Так, в выходные в Белых горах прошел «Королевский концерт», в котором по традиции приняли участие все отряды. Талантливые ребята удивили всех своим творчеством и мастерством. Были представлены танцевальные, вокальные номера. 

В течение смены юные амурчане примут участие в конкурсе «Король и королева лагеря», акции «Помоги королю», королевских спортивных состязаниях, проведут «Казна-шоу», модный показ «Королевских нарядов» и операцию «Чемодан».