ООО Амуркурорт » ДСОЛ Белые горы » Новости » Вечер знакомств под "Веселых мартышек"
Санаторное лечение в ДСОЛ Белые горы Летний отдых в ДСОЛ Белые горы


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

САЙТ ДСОЛ БЕЛЫЕ ГОРЫ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС.

НОВЫЙ АДРЕС САЙТА ЛАГЕРЯ: BELGOR.SU

ПЕРЕЙТИ НА BELGOR.SU

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ САЙТ БЕЛЫХ ГОР!

 

Флэшмоб под "Веселых мартышек"

 

Вожатые лагеря Белые горы устроили для отдыхающих детей флэшмоб

 

Вторая десятидневка в рамках 4 смены в лагере Белые горы началась музыкально весело и интересно. На мероприятии «Вечер знакомств» ребята познакомились друг с другом и узнали, с каких городов и районов приехали отдыхать их товарищи по лагерю. После знакомства с педагогическим коллективом и программой смены «Подари улыбку миру», ребят пригласили поиграть в различные игры.

Так, одной из них стала музыкальная игра "Сока сока", когда вожатые показывали забавные движения, а весь лагерь их повторял. А потом всплеск детских эмоций вызвал стишок под музыку "Мы веселые мартышки". Дети вместе с педагогами надували щечки, скакали на носочках, и руками хлопали, и ногами топали. А затем вожатые для детей приготовили традиционный танцевальный флэшмоб.

- Для педагогов лагеря это особенная смена, потомучто в лагере вместе с социальными детьми отдыхают и дети с ограниченными возможностями. Эта смена проходит в особой отмосфете дружбы и добра, поэтому мы ее и назвали "Подари улыбку миру".  Кстати, коррекционные детки участвуют во всех мероприятих наравне со всеми и занимают призовые места. Так, именно они заняли второе место в спортивно-познавательном мероприятии "Вертушка", в ходе которого ребятам нужно было пройти 10 станций, показать ловкость, смекалку, отгадать загадки и прийти к финишу, - рассказала старший воспитатель ДСОЛ Белые горы Наталья Войтус

Кстати, каждый отряд оформил свой отрядный уголок с название и девизом. Ждем новых впечатлений и новостей из Белых гор!